МБОУ СОШ №9 г. Каменск-Шахтинский

Решаем вместе

Приветствуем Вас на нашем сайте!

МБОУ СОШ № 9 – это современное образовательное учреждение. Учреждение создано в 1959 году в соответствии с решением Исполнительного Комитета Каменского городского совета депутатов трудящихся Ростовской области от 11.11.1959 г. № 388-1.

С тех пор пролетело немало лет, многое в образовании менялось и продолжает меняться. Но одно остаётся неизменным: она по-прежнему существует только для детей.  Современная школа — это большой и надёжный дом.  В этом доме есть место работе и отдыху, праздникам и интересным будням, а главное — добрым традициям. Двери школы ежедневно открыты для всех, кто хочет учиться и участвовать в общественной жизни, заниматься дополнительным образованием, развивать свои таланты.

Основной постулат, которого всегда придерживался педагогический коллектив школы — это уважение к личности ребенка и использование возможностей школы и учителя для раскрытия всех лучших качеств учеников. Мы верим, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее. А залогом успеха всех и каждого является сотрудничество педагогов, учащихся и родителей.

Наша школа - удивительный пример того, как можно в пределах одного учебного заведения сплотить столько талантливых людей. Наша главная цель - пусть пройдут десятки лет, но каждый раз, когда       у человека спросят: какую ты окончил школу, он бы с гордостью отвечал: « 9 школу города Каменск-Шахтинский».

Открыть приложение "Другое дело"

2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Организационный комитет по проведению в России Года семьи возглавила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. Среди ключевых задач Года семьи: создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. Организационный комитет по проведению в России Года семьи возглавила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. Среди ключевых задач Года семьи: создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных и многопоколенных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью.

Приказ об активизации семейного устройства детей - сирот из многодетных семей

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

"Летопись поколений"